Умный дом. 3 основных аспекта

умный дом

Сегодня мы живем в быстром мире.Быстрое развитие технологий имеет много общего со более скоростными автомобилями, более мощными вычислительными устройствами, более оптимизированными решениями — в основном, все вещи в нашей цивилизации стали быстрее, и все работы, которые мы делаем, достижимы в два раза быстрее. Кроме того, модификация с самими технологиями происходит с такой экстремальной скоростью – за одну ночь технология может быть передовой, а завтра она может превратиться в полностью устаревшую вещь. Простые в использовании инновации живут дольше, более слабые уходят быстрее.

Эти истины должны быть рассмотрены при планировании того, какие решения будут предприняты для реализации в создании умного дома. Существует много систем домашней автоматизации умный дом, доступных на рынке, но дело в том, что, когда вы получаете эти технологии, они уже могут быть рассмотрены как бесполезные. Таким образом, если вы решите использовать системы для разработки интеллектуального дома, вы должны выбрать типы, которые не смогут быстро исчезнуть.

Актуальность заключается в том, что в настоящее время существует несколько совершенно новых продуктов, которые пережили лавины технологических предприятий за предыдущие десять лет. Эти приборы также делают его легким для использования.

Еще один хороший элемент в отношении этих технологий является то, что они могут быть использованы для широкого выбора цифровых обязанностей и не ограничивается своей основной целью производства умного дома с помощью беспроводной автоматизации. Эти ресурсы также могут быть использованы для связи, координации и передачи файлов, а затем для целого ряда других необходимых элементов. Это говорит об изобилии мобильности с вашей системой домашней автоматизации, которая сделает вашу жизнь намного менее сложной и более удобной, и это главная цель в создании цифрового дома.

Умный дом. Три лучших решения для экономичного цифрового дома

Эти системы, которые будут упомянуты здесь, обычно можно найти в любом месте и довольно дешевы по сравнению с существующими инструментами домашней автоматизации. Сами по себе они выполняют совершенно разные функции, но вместе они могут превратиться в компоненты мощной домашней беспроводной системы автоматизации.

мобильные устройства умный дом
1. Мобильные устройства могут быть очень эффективными гаджетами и могут выполнять почти все, даже то, что когда-то могли делать исключительно Настольные компьютеры. Apple iPad, apple iPhone или iPod Touch являются особенно полезными устройствами для организации цифрового дома. Начнем с того, что они довольно просты, но также эффективны. Не говоря уже об их классичности и различных возможностях, которые мы ожидаем только от ПК (например, высококачественный просмотр dvd-дисков, полнофункциональный просмотр в интернете, а также тонны приложений iTunes), iPad и iPhone содержат много других функций и поэтому с легкостью может стать частью беспроводной системы.

 

БШПД

2. Широкополосная Беспроводная сеть передачи данных — это компонент системы, предназначенный для трансляции и доставки битов данных по всему цифровому дому. Например, музыкальных документов, видео и многого другого. Мы можем использовать широко доверенную и экономичную технологию Wi-Fi для беспроводной сети передачи данных.

 

 

3. Сеть с низкой пропускной способностью — для других типов основных команд, включая on/off, dim less / dim more, up and down, не требуется подключение с высокой пропускной способностью. Экономичная, сеть управлением низкой шириной полос частот достаточно для того чтобы управлять светильниками и машинами. В принципе, это дешево, но поскольку подключается большое количество коммутаторов, ценник может существенно возрасти, а это означает, что вы также должны рассмотреть это.

Эти три технологии и инструменты, упомянутые выше, были доступны в отрасли достаточно долго, но вы найдете только несколько, которые будут ближе к общей производительности. Дополнительно, они все разносторонние, недорогие, и могут предоставить больше возможностей и быть факторами в беспроводной системе автоматизации.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий